Vorlage:Why: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wiki.sah
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| bgcolor=#f9f0ff colspan="2" align="center" | <p style="color:green;">'''{{PAGENAME}}'''</p>
| bgcolor=#f9f0ff colspan="2" align="center" | <p style="color:green;">'''{{PAGENAME}}'''</p>
|-
|-
! BESCHREIBUNG
| rowspan="2" valign="top" | BESCHREIBUNG
|-
| rowspan="2" valign="top" | 111
| rowspan="2" valign="top" | 111
|-
|-
|align=left| 222
|align=left| 222
|}
|}

Version vom 28. Februar 2014, 18:17 Uhr

Wieso, weshalb, warum...

Why

BESCHREIBUNG
111
222