Reibungswinkel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki.sah
E.T. (Diskussion | Beiträge) K (Änderte den Seitenschutzstatus von Reibungswinkel [edit=sysop:move=sysop]) |
E.T. (Diskussion | Beiträge) (linkblock) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|align=left| Mehl || 45° | |align=left| Mehl || 45° | ||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
{{Adsense linkblock 160x90}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. September 2014, 10:57 Uhr
Winkel, den bestimmte Festkörper (Sand, Kies etc.) einnehmen, wenn sie aufeinander aufgeschüttelt werden (daher Schüttwinkel). Der Reibungswinkel hängt von der Rauhigkeit des Stoffs, von der Dichte und vom Feuchtigkeitsgehalt ab. Der Reibungswinkel ist wichtig für die Berechnung des Böschungswinkels für Baugruben und Gräben.
Schüttwinkel einiger Stoffe
| Stoff | Winkel |
|---|---|
| bindiger Boden (Ton) | 25° |
| enggestufter, rundkörniger Boden | 27,5-30° |
| Kartoffeln | 30° |
| Getreide | 30° |
| eckiger, scharfkantiger Sand | 32-35° |
| Kies | 32-37° |
| Braunkohle | 35° |
| Zucker | 35° |
| Salz | 40° |
| Zement | 40° |
| scharfkantiges Geröll | 40° |
| Steinkohle | 45° |
| Mehl | 45° |
|
| |
