Vorlage:Newsflash: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki.sah
E.T. (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
E.T. (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| [[Bild:3D medical animation coronavirus structure.jpg|rahmenlos|265px|rechts|verweis=Coronavirus]] | | [[Bild:3D medical animation coronavirus structure.jpg|rahmenlos|265px|rechts|verweis=Coronavirus]] | ||
|- | |- | ||
| <small>Steckbrief und News zum '''[[Coronavirus SARS-CoV-2]]'''</small> | | <small>Steckbrief und News zum '''[[Coronavirus SARS-CoV-2]]''' | ||
|- | |||
| [[Bild:COVID-19 Outbreak World Map.svg|rahmenlos|265px|rechts|verweis=COVID-19-Pandemie (weltweit)]] | |||
|- | |||
| <small>[[Covid-19-Virus-Pandemie 2019/2020]]'''</small> | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. März 2020, 11:12 Uhr
| Steckbrief und News zum Coronavirus SARS-CoV-2 |
| Covid-19-Virus-Pandemie 2019/2020 |

